Драка двух разъяренных женщин на трапе самолета попала на видео
Две пассажирки американской авиакомпании Delta Air Lines устроили драку на трапе самолета в процессе посадки на борт. Произошедшее попало на видео, запись опубликовало Daily Mail.
Две пассажирки американской устроили драку на трапе самолета в процессе посадки на борт. Произошедшее попало на видео, запись опубликовало Daily Mail.
На размещенных в сети кадрах видно, как разъяренные женщины падают на пол, бьют друг друга по головам и о стену, а некоторые очевидцы пытаются их разнять. Также слышно, как один из бортпроводников за кадром кричит «они дерутся» и зовет на помощь.
Как уточняет издание, инцидент произошел в воскресенье, 30 августа, в аэропорту Ла-Гуардия, расположенном в северной части Куинса в Нью-Йорке. Известно, что вылет воздушного судна был задержан на 40 минут. Предположительно, участницы потасовки приходились друг другу родственницами.
В октябре прошлого года , что члены экипажа авиакомпании Republican Airways подрались на борту самолета и попали на видео. Участниками потасовки оказались 36-летний пилот и 29-летняя стюардесса Мариша Спорер. Они состояли в интимной связи с ноября 2018 года. Томас и Спорер были арестованы за нарушение общественного порядка.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты