Нетерпеливый водитель восемь раз выстрелил в слишком медленного пешехода
В Юнион-Спрингс, штат Алабама (США), нетерпеливый водитель застрелил пешехода, который слишком медленно переходил дорогу перед автомобилем. Об этом пишет издание Daily Mail.
В Юнион-Спрингс, штат Алабама (США), нетерпеливый водитель застрелил пешехода, который слишком медленно переходил дорогу перед автомобилем. Об этом пишет издание Daily Mail.
Инцидент произошел вечером в четверг, 27 августа. 22-летний Джереми Уэсли Пенн поехал на машине за едой. По пути он остановился, чтобы дать перейти дорогу 29-летнему пешеходу. Вскоре водителю показалось, что человек идет слишком медленно. Его терпение лопнуло, он взял пистолет и восемь раз выстрелил в мужчину, а затем скрылся.
Позже стало известно, что стрелок сдался . Сейчас он заключен в тюрьму по обвинению в убийстве.
Ранее в ЮАР автомобилист объехать курицу, чтобы не сбить ее, и протаранил чужой дом. Сам водитель и его 19-летний пассажир получили травмы средней тяжести.
Читайте также
- Арагчи: Иран полностью готов к возобновлению войны с США, но не закрывает дверь для дипломатии
- Иран призвал страны мира наказать виновных в убийстве Насраллы
- В Таджикистане обсудили развитие туризма с экспертами из 10 стран
- Лидер «Хезболлы»: сопротивление продолжится до полного вывода израильских сил
- Представитель ХАМАС в Иране: Насралла вернул палестинский вопрос в центр международной повестки
- Рахмон открыл новый авиарейс Душанбе – Хорог на чешском лайнере L-410