Россиянин избил фельдшера скорой во время оказания помощи его матери
Житель Энгельса избил фельдшера скорой, которая оказывала медицинскую помощь его матери, сообщает «Саратов 24».
Житель Энгельса избил фельдшера скорой, которая оказывала медицинскую помощь его матери, сообщает «Саратов 24».
Бригада приехала на вызов к женщине и начала проводить лечение, когда домой пришел сын пациентки и начал мешать медработникам. Фельдшер попросила мужчину отодвинуться, чтобы сделать больной внутривенный укол, на что он среагировал агрессивно, начал ее оскорблять, а затем набросился с кулаками. Медики поспешили уйти из квартиры, но россиянин догнал их, схватил обидчицу и стал швырять об стены. Добежав до машины, бригада заблокировала двери изнутри, и нападавший начал вырывать ручки автомобиля. В итоге скорой удалось уехать, пострадавшая позвонила в полицию.
Фельдшер написала заявление на мужчину и сняла побои. У нее диагностированы ушиб плечевого сустава и множественные гематомы.
Издание отмечает, что несколькими днями ранее 47-летний житель села Узморье Энгельсского района вызвал скорую из-за давления и ударил приехавшего фельдшера головой в нос, из-за чего женщина упала и потеряла сознание. Мужчину задержали.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку