Путин сообщил о создании резерва из силовиков для помощи Белоруссии
В России сформирован резерв из сотрудников правоохранительных органов, который в случае необходимости окажет помощь Белоруссии. Об этом сообщил российский президент Владимир Путин, передает ТАСС.
В России сформирован резерв из сотрудников , который в случае необходимости окажет помощь Белоруссии. Об этом сообщил российский президент , передает .
По словам главы государства, резерв из числа российских силовиков был создан по просьбе президента Белоруссии . «Но мы договорились также, что он не будет использован до тех пор, пока ситуация не выйдет из-под контроля», — подчеркнул Путин.
Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара