Душанбинский «Муходжир» вышел в четвертьфинал Кубка Таджикистана по футзалу
Душанбинский «Муходжир», одержав волевую победу над худжандским «Доро-Инвестом» (8:5) в предварительном этапе Кубка Таджикистана по футзалу, вышел в следующую стадию турнира, сообщает официальный ФФТ.
Душанбинский «Муходжир», одержав волевую победу над худжандским «Доро-Инвестом» (8:5) в предварительном этапе Кубка Таджикистана по футзалу, вышел в следующую стадию турнира, сообщает официальный ФФТ.
Теперь в четвертьфинале Кубка Таджикистана «Муходжир» в домашнем матче сыграет с лидером профессиональной футзальной лиги страны худжандским «Сипаром». Эта встреча состоится в пятницу, 28 августа. В других парах 1/4 финала Кубка страны по футзалу в тот день сойдутся «Иттифок» (Душанбе) – «Соро компания» (Душанбе), «Истаравшан» (Истаравшан) – «Формула-55» (Душанбе) и «Самандар» (Турсунзаде) – «Равшан» (Куляб).
Матчи 1/2 финала состоятся 9 сентября, а финальный поединок розыгрыша Кубка Таджикистана-2020 пройдет 12 сентября в спорткомплексе «Касри Варзиш» в Худжанде.
Напомним, что в этом году каждая стадия Национального Кубка состоит из одной игры.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания