Юлия Тимошенко заразилась коронавирусом и находится в тяжелом состоянии
Лидер партии «Батькивщина», депутат Верховной рады Украины и бывший премьер-министр страны Юлия Тимошенко заразилась коронавирусом. Эту информацию подтвердила ее пресс-секретарь Марина Сорока, пишет Медуза. «Да, к сожалению это правда. Тест показал, что у Юлии Владимировны Covid-19. Состояние оценивается, как тяжелое. Температура до 39. Борется!
Лидер партии «Батькивщина», депутат Верховной рады Украины и бывший премьер-министр страны Юлия Тимошенко заразилась коронавирусом. Эту информацию подтвердила ее пресс-секретарь Марина Сорока, пишет
«Да, к сожалению это правда. Тест показал, что у Юлии Владимировны Covid-19. Состояние оценивается, как тяжелое. Температура до 39. Борется!» — написала Сорока в фейсбуке.
«РБК-Украина» со ссылкой на источники сообщил, что коронавирусом также заразились дочь политика Евгения Тимошенко и ее муж Артур Чечеткин.
В Украине зафиксировано 104 958 случаев коронавируса (+1987 за последние сутки). 52 235 заразившихся выздоровели (+500 за сутки), 2271 умерли (+27 за сутки).
23 августа Украина вышла на седьмое место в Европе по числу случаев коронавирусной инфекции.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана