Трамп дал обещание относительно социализма в США
Американский президент Дональд Трамп дал обещание относительно социализма в США. Он заявил на съезде республиканцев, что Соединенные Штаты никогда не будут социалистической страной. Его слова приводит ТАСС.
Американский президент Дональд Трамп дал обещание относительно социализма в США. Он заявил на съезде республиканцев, что Соединенные Штаты никогда не будут социалистической страной. Его слова приводит .
Выступая в понедельник, 24 августа, на общенациональном предвыборном съезде республиканцев в городе Шарлотт (штат Северная Каролина), Трамп рассказал о достижениях своей администрации. Так, он отметил в том числе снижение цен на лекарства.
«В некоторых социалистических странах самые низкие цены [на лекарства], так что единственное, что у меня есть с социализмом — я хочу получить их цены. <...> За исключением этого, наша страна никогда не будет социалистическим государством», — сказал американский лидер.
Ранее 24 августа стало , что республиканская партия США официально назначила действующего главу Белого дома Дональда Трампа кандидатом в президенты страны на второй срок. Таким образом, в США определились оба претендента на пост главы государства. Кандидатом на пост вице-президента США выдвинут Майк Пенс, который и сейчас занимает эту должность.
Читайте также
- Спикер КСИР назвал захват американского подводного дрона «разведывательным трофеем»
- Китай и Центральная Азия объединяют усилия для спасения наследия Шелкового пути
- Спикер парламента Ирана: США «вводят в заблуждение» по поводу Ормузского пролива
- Арагчи: Иран полностью готов к возобновлению войны с США, но не закрывает дверь для дипломатии
- Иран призвал страны мира наказать виновных в убийстве Насраллы
- В Таджикистане обсудили развитие туризма с экспертами из 10 стран