В Минске начался «Марш новой Белоруссии»
Сторонники оппозиции из разных районов Минска собпались в центре города на «Марш новой Белоруссии». Об этом в воскресенье, 23 августа сообщает газета «Известия».
Сторонники оппозиции из разных районов Минска собпались в центре города на «Марш новой Белоруссии». Об этом в воскресенье, 23 августа сообщает .
По данным издания, участники планируют начать акцию протеста против результатов выборов президента страны на площади Независимости.
Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара