Путин обсудил с Совбезом вмешательство в дела Белоруссии
Президент Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России внешнее вмешательство в ситуацию в Белоруссии. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Президент Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России внешнее вмешательство в ситуацию в Белоруссии. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает .
Представитель Кремля уточнил, что в разговоре был сделан акцент на «неприемлемость какого-либо вмешательства извне» в белорусские дела, а также «безальтернативность урегулирования всех проблем» Минском в диалоге с белорусами.
Путин также сообщил Совбезу о своих международных телефонных разговорах и обсудил с его членами российско-американские консультации на тему стратегической стабильности и контроля за вооружениям. Так же были затронуты вопросы социально-экономической повестки дня в России, уточнил Песков.
Читайте также
- Аналитик: после неудачной агрессии против Ирана влияние США в Западной Азии ослабевает
- Глава Всемирной продовольственной программы ООН назвал ситуацию в Газе «абсолютно жестокой»
- Женщины в Таджикистане увеличили кредитование на 26%
- Узбекистан предложил США партнерство по критически важным минералам, но санкции останутся
- Премьер Китая осудил «вопиющую» агрессию США и Израиля против Ирана на переговорах ШОС
- Иран предупредил своих граждан о поездках во Францию, Бельгию и Италию из-за беспорядков