Мишустин обсудил с Дегтяревым выделение средств Хабаровскому краю
Премьер-министр России Михаил Мишустин обсудил с врио главы Хабаровского края Михаилом Дегтяревым в Благовещенске реализацию в регионе инфраструктурных проектов и поддержал выделение средств на некоторые из них. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 18 августа.
Премьер-министр России обсудил с врио главы Хабаровского края в Благовещенске реализацию в регионе инфраструктурных проектов и поддержал выделение средств на некоторые из них. Об этом сообщает во вторник, 18 августа.
Мишустин, в частности, поддержал выделение дополнительных средств на завершение второго и третьего этапов инженерной защиты Комсомольска-на-Амуре.
Также премьер положительно оценил проект реконструкции дороги Ванино — Советская Гавань, протяженность которой составляет 40 км. Дорога капитально не ремонтировалась. Мишустин поручил начать работу в следующем году, а завершить к 2022 году.
Отдельно Мишустин поручил профильным вице-премьерам проработать пути решения проблем обманутых дольщиков и вопросы возведения школы в микрорайоне «Строитель» Хабаровска и Центра детского творчества в Николаевске-на-Амуре.
12 августа стало известно, что в Хабаровском крае гособоронзаказ на общую сумму до 630 миллиардов рублей.
Читайте также
- Долг «Барки точик» перед Рогунской ГЭС вновь приблизился к миллиарду сомони
- В Таджикистане началось специальное учение ОДКБ «Кобальт-2026»
- КСИР уничтожил 59-й американский беспилотник MQ-9 над Персидским заливом
- Водителей в Душанбе предупредили об ограничении движения 20 октября
- США и Центральная Азия договорились укреплять торговлю и безопасность
- Власти Хатлона назвали размер средней зарплаты в области