Бразильская стюардесса показала фигуру в бикини во время отдыха на яхте
Прославившаяся в социальных сетях бразильская стюардесса и блогер Бруна Ларисса (Bruna Larissa) поделилась откровенным снимком с поклонниками во время отдыха. Фото появилось в ее Instagram-аккаунте.
Прославившаяся в социальных сетях бразильская стюардесса и блогер Бруна Ларисса (Bruna Larissa) поделилась откровенным снимком с поклонниками во время отдыха. Фото появилось в ее -аккаунте.
На снимке сотрудница авиакомпании Azul Airlines позирует перед камерой в темно-зеленом бикини, сидя на краю яхты. Ее образ дополнен разноцветным парео, очками бразильского бренда Óticas и браслетом на руке. «В эту пятницу я выбираю солнце», — подписала она публикацию.
Поклонники бортпроводницы пришли в восторг от снимка. «Ты прекрасна!», «Я люблю твою чудесную энергетику», «Безумно красивая!» — писали они.
Это не первый раз, когда Бруна Ларисса с подписчиками откровенными снимками. Ранее в июле девушка опубликовала фотографию в черном бикини на краю катера. Помимо купальника, на ней была белая рубашка с объемными рукавами и солнцезащитные очки.
Читайте также
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота