Два человека погибли, четверо получили ранения в ДТП на юге и севере Таджикистана
Avesta.Tj | 17.08.2020 | Два человека погибли, четверо, в том числе двое несовершеннолетних получили ранения в результате двух ДТП, произошедших на автодорогах Таджикистана. Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, первое ДТП произошло на территории района Кушониен Хатлонской области. Водитель автомашины «Опель-Астра», 67-летний житель района Джайхун не справился с управлением и совершил наезд на пешехода....
Avesta.Tj | 17.08.2020 | Два человека погибли, четверо, в том числе двое несовершеннолетних получили ранения в результате двух ДТП, произошедших на автодорогах Таджикистана.
Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, первое ДТП произошло на территории района Кушониен Хатлонской области.
Водитель автомашины «Опель-Астра», 67-летний житель района Джайхун не справился с управлением и совершил наезд на пешехода.
К сожалению, пешеход, мужчина в возрасте 45-50 лет, личность которого устанавливается, погиб от полученных травм на месте происшествия.
В другом случае, в городе Пенджикенте 25-летний водитель автомашины марки «Опель-Вектра» не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась.
На месте ДТП погиб 22-летний пассажир иномарки, четверо других пассажиров, в том числе двое детей в возрасте 15 и 5 лет получили ранения и были госпитализированы.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства указанных дорожно-транспортных происшествий.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%