У российской пенсионерки украли сейф с 16 миллионами рублей
В Москве неизвестные похитили у пенсионерки сейф, в котором находилось почти 16 миллионов рублей. Об этом в воскресенье, 16 августа, сообщает ТАСС.
В Москве неизвестные похитили у пенсионерки сейф, в котором находилось почти 16 миллионов рублей. Об этом в воскресенье, 16 августа, сообщает .
По данным агентства, 15 августа в полицию поступило заявление от пожилой россиянки, рассказавшей, что у нее пропал сейф с деньгами. Прибывшие в квартиру на улице Родионовская силовики выяснили, что злоумышленники смогли отжать окно при помощи монтировки и проникнуть в помещение. Их целью был сейф с деньгами, который они забрали с собой.
Через некоторое время украденное хранилище с деньгами удалось обнаружить на улице Воротынская. Деньги не пропали. По-видимому, воры не смогли вскрыть сейф и вынуждены были его оставить. Столичная полиция возбудила уголовное дело по статье 158 УК РФ («Тайное хищение чужого имущества в особо крупном размере»).
14 марта 2018 года сообщалось, что из квартиры московской пенсионерки на улице Кравченко драгоценности на сумму в три миллиона рублей.
Читайте также
- КСИР сбил 54-й американский беспилотник MQ-9 Reaper над Ормузским проливом
- В Москве прошёл турнир ОДКБ по комплексному единоборству
- Эмомали Рахмон встретился с главами делегаций стран ШОС в Душанбе
- Пезешкиан: стратегическое сотрудничество Ирана и России будет развиваться
- Гражданские активисты Южной Кореи выступают против участия страны в войне США с Ираном
- Промышленное производство в Таджикистане выросло на 13,7% за девять месяцев