Трампу рассказали о российской вакцине от коронавируса
Президенту США Дональду Трампу рассказали о российской вакцине от коронавируса. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани, передает РИА Новости.
Президенту США Дональду Трампу рассказали о российской вакцине от коронавируса. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани, передает .
По ее словам, американского лидера проинформировали о разработке России, также ему передают новости и о работе над американской вакциной. Препарат проходит активные испытания в соответствии со стандартами для американских вакцин, чтобы доказать их эффективность и безопасность, подчеркнула Макинани.
11 августа президент России Владимир Путин о регистрации первой российской вакцины от коронавируса. Она станет доступна для граждан с января 2021 года. По словам Путина, вакцинация будет осуществляться только на добровольной основе. Он также рассказал, что вакцину на себе испытала одна из его дочерей.
Российской вакциной за рубежом. Вместе с тем США усомнились в ее безопасности. Фармкомпании отложить регистрацию вакцины, так как ее качество еще неизвестно.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара