Экономические реформаторы Таджикистана выдвинут своего кандидата в президенты 24 августа
Партия экономических реформ Таджикистана 24 августа проведет в Душанбе свой внеочередной съезд, на котором будет выдвинут кандидат от партии в президенты республики, сообщил «Азия-Плюс»лидер ПЭРТ, депутат нижней палаты парламента страны Рустам Кудратов.
Партия экономических реформ Таджикистана 24 августа проведет в Душанбе свой внеочередной съезд, на котором будет выдвинут кандидат от партии в президенты республики, сообщил «Азия-Плюс»лидер ПЭРТ, депутат нижней палаты парламента страны Рустам Кудратов.
В съезде примут участие порядка 60 делегатов со всех регионов страны, на нем также будет обсуждена предвыборная программа кандидата в президенты от ПЭРТ, отметил он.
Партия экономических реформ Таджикистана была образована в 2005 году. В ее рядах объединились около 20 тыс. граждан страны.
На выборах в нижнюю палату парламента, которые состоялись 1 марта 2020 года, депутатские кресла заняли пять представителя ПЭРТ.
На сегодняшний день три из семи политических партий Таджикистана определились с датами своих предвыборных съездов: правящая в стране НДПТ выдвинет своего кандидата в президенты Таджикистана 3 сентября, таджикские коммунисты - 5 сентября.
Очередные выборы президента Таджикистана назначены на 11 октября.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана