Полиция задержала сбежавшего мужа впавшей в кому российской певицы
В Москве полиция задержала Юрия Фирсова — мужа российской певицы Валентины Легкоступовой, впавшей в кому. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
В Москве полиция задержала — мужа российской певицы Валентины Легкоступовой, впавшей в кому. Об этом сообщает -канал Mash.
Мужчину в настоящее время везут на допрос, чтобы выяснить обстоятельства получения его супругой тяжелых травм. Пока у полиции две версии произошедшего: побои певице нанес Фирсов либо она сама неудачно упала.
Ранее 11 августа , что 54-летняя певица с 23 июля не выходила на связь с дочерью и сыном. 7 августа дети приехали в ее квартиру в Москве и обнаружили ее в состоянии алкогольного опьянения с многочисленными синяками, происхождение которых она не смогла объяснить. Ее супруг тоже был пьян. Обоих поместили в наркологическую клинику, откуда Фирсов сбежал.
Вечером 7 августа состояние Легкоступовой ухудшилось, она пожаловалась на головные боли, после чего впала в кому. Ее перевели в другую больницу, где экстренно прооперировали, удалив внутричерепную гематому. После операции Легкоступова не очнулась, ее состояние оценивается как крайне тяжелое.
Читайте также
- ВМС КСИР: два танкера подорвались на минах в Ормузском проливе и загорелись
- На юге Москвы подвели итоги операции «Нелегал-2026»
- Иран заявляет об окончании «эпохи ударов и отступления» и называет США главным препятствием для дипломатии
- Сенаторы требуют от Пентагона раскрыть «истинную стоимость» ущерба базам США в войне с Ираном
- Солнечный электропастух помогает фермеру из Муминабада защищать урожай от кабанов без отстрела
- Каир между экономическими императивами и страхом перед йеменской трясиной