Министр транспорта Таджикистана Худоёр Худоёрзода попытался покончить с собой
Министр транспорта Таджикистана Худоёр Худоёрзода попытался покончить с собой, об этом сообщает пресс-центр Генпрокуратуры Таджикистана.
Министр транспорта Таджикистана Худоёр Худоёрзода попытался покончить с собой, об этом сообщает
«11 августа министр транспорта Республики Таджикистан Худоёр Худоёрзода, 1958 года рождения, на почве возникшего семейного конфликта по месту жительства в городе Душанбе, улица Джаббора Расулова, дом 67/4, с использованием хозяйственного ножа с целью лишения себя жизни предпринял попытку самоубийства»,- отмечается в сообщении.
Супруга Х. Худоёрзода – Каландарова А., сын Худоёров Некруз, дочь Худоёрова Зайнура, невестка Суфишоева Гулнисо и другие члены семьи, которые находились дома, узнав о случившемся, оказали ему первичную медицинскую помощь, подчеркивается в сообщении.
Также отмечается, что в настоящее время Худоёр Худоёрзода госпитализирован в больницу Государственного учреждения «Оздоровительный комплекс «Истиклол» и после хирургической операции находится под наблюдением врачей в удовлетворительном состоянии.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование, отмечается в сообщении. Однако там не указано, по какой статье открыто дело.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- В Эр-Рияде отметили 35-летие независимости Таджикистана
- Без виз и лишних границ: сможет ли Центральная Азия создать свой аналог Шенгена?
- Товары таджикских продавцов на Wildberries теперь доступны покупателям в России
- Захват американского подводного дрона в Ормузском проливе: что стоит за технологией Dive-LD
- Генерал: Иран нанес «серьезный ущерб» американским военным кораблям
- Израильские компании меняют регистрацию: сигнал о смене экономических приоритетов