Число пострадавших при взрыве на заправке в Волгограде снова выросло
Число пострадавших при взрыве на заправке в Волгограде снова выросло и теперь составляет 12 человек. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области, передает ТАСС.
Число пострадавших при взрыве на заправке в Волгограде снова выросло и теперь составляет 12 человек. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области, передает .
По данным , десять человек доставили в больницу, еще двое отказались от госпитализации. Агентство уточнило, что пожар удалось локализовать и угрозы распространения огня нет. Прокуратура начала проверку.
Ранее , что число пострадавших увеличилось с четырех до восьми человек. По данным издания Baza, трое пострадавших — тушившие цистерну с газом, которая взорвалась. В экстренных службах сообщали о четырех пожарных, один из которых получил ожоги 50 процентов тела.
О взрыве на заправке в Волгограде ранее 10 августа. После взрыва произошел пожар, на заснятых очевидцами видео видно, как в небо поднялся столб огня и черного дыма.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты