В Москве умерли 13 пациентов с коронавирусом
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Еще 13 пациентов с коронавирусом умерли в Москве за последние сутки. Об этом свидетельствуют данные Telegram-канала столичного оперштаба.
Еще 13 пациентов с коронавирусом умерли в Москве за последние сутки. Об этом свидетельствуют данные Telegram-канала столичного оперштаба.
У всех пациентов была подтверждена пневмония и получены положительные результаты теста на коронавирус. Таким образом, общее число умерших в столице достигло 4585 человек.
Ранее , что не планируют закрывать город и возвращаться к жестким ограничениям, поскольку ситуация с заболеваемостью коронавирусом стабильная.
Мэр Москвы ранее , что все ограничения в столице, возможно, будут сняты через несколько месяцев. Он добавил, что второй волны в городе не наблюдается.
Только важное и интересное — у нас в Facebook
Читайте также
- Тегеран поддержал предложение Рахмона о создании энергетического коридора из Ирана в Таджикистан
- Эмомали Рахмон открыл в Рудаки новое здание управления образования и дворец культуры
- Страны СНГ обсудили, как улучшить транспортную систему Содружества
- Тегеран и Душанбе договорились о создании союза персоязычных стран и восстановлении древнего алфавита
- В Таджикистане стартовал финальный тур конкурса «Наука – светоч просвещения»
- Мирзиёев предложил ускорить введение поездок между Узбекистаном и Таджикистаном по ID-картам