Талибы описали отношения с Россией
Отношения талибов с Россией, как и их отношения с другими странами, имеют политический характер. Военных связей нет, заявил официальный представитель движения «Талибан» (запрещено в России) Сухейль Шахин, передает РИА Новости.
Отношения с Россией, как и их отношения с другими странами, имеют политический характер. Военных связей нет, заявил официальный представитель движения «Талибан» (запрещено в России) Сухейль Шахин, передает .
«Наш политический офис [в Дохе] поддерживает отношения как с Россией, так и с соседними странами и региона. Но только на политическом уровне. Речь не идет о военных отношениях, и мы категорически отвергаем подобные соображения», — сказал Шахин.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара