Российского мальчика насмерть задавило бетонной плитой на детской площадке
Несовершеннолетний житель Астрахани умер после того, как на него обрушилась бетонная плита на детской площадке. Об этом сообщается на сайтеСледственного комитета по Астраханской области.
Несовершеннолетний житель Астрахани умер после того, как на него обрушилась бетонная плита на детской площадке. Об этом сообщается на по Астраханской области.
Как установило следствие, 11-летний мальчик играл на детской площадке во дворе дома по улице Яблочкова. В частности, он лазил по металлической лестнице, которая была прикреплена к бетонной плите. В какой-то момент она обломилась снизу и обрушилась на ребенка.
От полученных повреждений мальчик скончался на месте. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В июле стая собак на ребенка во дворе города Златоуст Челябинской области и загнала мальчика на верхушку качелей, установленных на детской площадке.
Читайте также
- Пожилые жители Газы страдают от ухудшающегося кризиса здравоохранения в условиях блокады
- Starlink для Ирана: очередное экономическое ограничение, которого страна не может себе позволить
- Заместитель главы МИД Таджикистана встретился с министром иностранных дел Туниса
- Заместитель министра иностранных дел Таджикистана встретился с замглавы МИД Ирака
- Глава МИД Таджикистана встретился с заместителем премьер-министра Пакистана
- Пезешкиан назначил Ибн аль-Резу советником по оборонным вопросам