Любовница расчлененного рэпера Картрайта рассказала о страхе перед его женой
В Санкт-Петербурге Надежда Романенко — любовница расчлененного рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) — рассказала следователям о страхе перед арестованной женой музыканта Мариной Кохал и ее возможными сообщниками. Об этом в четверг, 6 августа, сообщает издание BAZA.
В Санкт-Петербурге — любовница расчлененного рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) — рассказала следователям о страхе перед арестованной женой музыканта Мариной Кохал и ее возможными сообщниками. Об этом в четверг, 6 августа, сообщает издание BAZA.
По данным издания, девушка рассказала, что боится за свою жизнь, поскольку считает, что Марина Кохал не могла в одиночку совершить преступление. При этом у женщины много друзей и родственников, которые, как полагает Романенко, могут постараться оказать на нее давление или отомстить ей за общение со следствием и за показания против подозреваемой. Любовница рэпера сообщила, что считает арестованную жену рэпера неадекватной и опасной.
По словам Романенко, они состояли с рэпером в отношениях около двух лет. Молодой человек желал развестись с женой и быть с ней, но не мог сделать этого, поскольку Марина Кохал обещала, что не даст ему видеться с сыном. Последний раз Романенко связывалась с погибшим в социальной сети за пять дней до того, как стало известно о его смерти.
5 августа сообщалось, что Надежда Романенко о том, как супруга артиста отбирала у него деньги.
Читайте также
- Пожилые жители Газы страдают от ухудшающегося кризиса здравоохранения в условиях блокады
- Starlink для Ирана: очередное экономическое ограничение, которого страна не может себе позволить
- Заместитель главы МИД Таджикистана встретился с министром иностранных дел Туниса
- Заместитель министра иностранных дел Таджикистана встретился с замглавы МИД Ирака
- Глава МИД Таджикистана встретился с заместителем премьер-министра Пакистана
- Пезешкиан назначил Ибн аль-Резу советником по оборонным вопросам