Власти Подмосковья составили рейтинг лучших пляжей
Министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин озвучил рейтинг пляжей, всего на территории региона насчитывается более 200 пляжных территорий. Об этом сообщает РИАМО в среду, 5 июля.
Министр благоустройства Московской области озвучил рейтинг пляжей, всего на территории региона насчитывается более 200 пляжных территорий. Об этом сообщает РИАМО в среду, 5 июля.
На отобранных объектах дежурят спасатели, организованы места для купания детей, а также проводится регулярная дезинфекция мест общего пользования, уточнил министр.
В частности, в топ лучших вошли пляжи на озере Сенеж, в парке «Солнечный берег», на озере Юбилейное, в Краснознаменске, на озере «Голубое», в поселке Северный, парке «Серебряный». Всего власти выделили 20 объектов.
Ранее Михаил Хайкин напомнил, что на пляжах ежегодно перед началом купального сезона должна засыпаться чистая галька или песок.
Читайте также
- Великобритания углубляет военное участие в войне в Йемене, размещая истребители в Саудовской Аравии
- Пожилые жители Газы страдают от ухудшающегося кризиса здравоохранения в условиях блокады
- Starlink для Ирана: очередное экономическое ограничение, которого страна не может себе позволить
- Заместитель главы МИД Таджикистана встретился с министром иностранных дел Туниса
- Заместитель министра иностранных дел Таджикистана встретился с замглавы МИД Ирака
- Глава МИД Таджикистана встретился с заместителем премьер-министра Пакистана