Хабиб Нурмагомедов готовится к бою с американцем Джастином Гэтжи в футболке с гербом Узбекистана
Хабиб Нурмагомедов готовится к бою с американцем Джастином Гэтжи в футболке с гербом Узбекистана, сообщает Podrobno.uz. "Вопросы всегда будут, их будет не мало, самое главное, чтоб ты сам знал на них ответы, иллюзии могут засесть в твоей голове надолго. 80 дней до боя", – написал Нурмагомедов в своем Инстаграм.
Хабиб Нурмагомедов готовится к бою с американцем Джастином Гэтжи в футболке с гербом Узбекистана, сообщает
"Вопросы всегда будут, их будет не мало, самое главное, чтоб ты сам знал на них ответы, иллюзии могут засесть в твоей голове надолго. 80 дней до боя", – написал Нурмагомедов в своем Инстаграм.
Ранее 31-летний боец признался, что ему предстоит тяжелая подготовка. Тренировки пришлось прервать из-за смерти отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

Поединок Нурмагомедов – Гэтжи пройдет 24 октября. На кону будет титул чемпиона UFC в легком весе, который принадлежит 31-летнему россиянину, одержавшему 28 побед в 28 боях.
31-летний Гэтжи за время своей карьеры провел 24 поединка, проиграв дважды.
Абдулманап Нурмагомедов - отец и тренер Хабиба Нурмагомедова 2 июля в возрасте 57 лет после того, как переболел коронавирусом. Заболевание повлекло за собой целый ряд осложнений.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов