Хакеры выставили на продажу в даркнете личные данные миллиона россиян
Паспортные данные более миллиона россиян, принимавших участие в голосовании по Конституции, выставили на продажу в даркнете. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
Паспортные данные более миллиона россиян, принимавших участие в голосовании по Конституции, выставили на продажу в даркнете. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
По данным газеты, на тематических форумах база на 1,1 миллиона строк продается по 1,5 доллара за каждую и пользуется спросом.
Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара