В России выявили 5394 новых случая заражения коронавирусом
В России за последние сутки выявлено 5394 новых случая заражения коронавирусом в 83 регионах, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
В России за последние сутки выявлено 5394 новых случая заражения коронавирусом в 83 регионах, на сайте стопкоронавирус.рф.
Всего за время эпидемии в стране вирус обнаружен у 856 264 человек. 653,6 тысячи из них поправилось. Активными носителями остаются 188,5 тысячи жителей. Еще 14 207 больных скончались.
Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания