Американский морпех погиб в результате аварии машины-амфибии
Один солдат американской армии погиб, двое ранены и еще восемь объявлены пропавшими без вести в результате ЧП, произошедшего в ходе военных учений Военно-морских сил (ВМС) США. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на заявление официальных лиц.
Один солдат американской армии погиб, двое ранены и еще восемь объявлены пропавшими без вести в результате ЧП, произошедшего в ходе военных учений Военно-морских сил (ВМС) США. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на заявление официальных лиц.
ЧП произошло в результате аварии машины-амфибии ВМС на учениях возле побережья штата Калифорния. «Один морской пехотинец погиб, восемь военнослужащих пропали без вести и двое получили ранения в результате аварии машины-амфибии 30 июля у побережья Южной Калифорнии», — говорится в официальном аккаунте морской пехоты США в .
Смерть неназванного морпеха была констатирована в больнице в Сан-Диего. По словам официальных лиц, два других солдата были госпитализированы, один из них находится в критическом состоянии, состояние другого стабильно.
По данным первого экспедиционного корпуса морской пехоты, поисково-спасательные работы продолжаются. В поисках принимают участие ВМС и Береговая охрана.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара