Сборная Таджикистана по футболу в сентябре проведет спарринги со сборными Узбекистана и ОАЭ

Сборная Таджикистана по футболу в сентябре проведет спарринги со сборными Узбекистана и ОАЭ

В рамках подготовки к осенним играм отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F» национальная сборная Таджикистана по футболу проведет два товарищеских матча. В сентябре национальная сборная Таджикистана сыграет две гостевые товарищеские встречи.

В рамках подготовки к осенним играм отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F» национальная сборная Таджикистана по футболу проведет два товарищеских матча.

В сентябре национальная сборная Таджикистана сыграет две гостевые товарищеские встречи. 3 сентября наша сборная на стадионе «Миллий» в Ташкенте встретится со сборной Узбекистана, а 6 сентября в Дубае проведет встречу со сборной ОАЭ, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

Напомним, национальной сборной Таджикистана во втором раунде отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F» осталось провести три матча. 8 октября наша сборная в Душанбе примет сборную Монголии.

Затем в ноябре команда Усмона Тошева сыграет против Японии (12 ноября, в гостях) и Мьянмы (17 ноября, дома).

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.

Читайте также