В России ехавший на лошади десятилетний мальчик запутался в стремени и погиб
В Тыве десятилетний мальчик ехал на лошади, запутался в стремени при падении и погиб. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.
В Тыве десятилетний мальчик ехал на лошади, запутался в стремени при падении и погиб. Об этом сообщается на регионального управления Следственного комитета.
По данным ведомства, мальчик находился у родственников на чабанской стоянке «Чолдак Шыраа-Булак» села Эрги-Барлык Барун-Хемчикского района. Там он помогал по хозяйству, присматривая за скотом. Недалеко от чабанской стоянки лошадь мальчика понеслась вскачь, он начал падать, а его нога осталась в стремени.
В результате лошадь проволокла ребенка на расстоянии километра, он умер на месте от полученных травм. Следствие организовало проверку.
22 июля , что в Санкт-Петербурге 11-летний мальчик сломал позвоночник во время квеста про динозавров. Ребенок сорвался с лестницы без перил при переходе из одной локации в другую с высоты двух метров. Мальчик упал на бетон и получил черепно-мозговую травму и компрессионный перелом позвоночника, его госпитализировали.
Читайте также
- Военная агрессия против Ирана ударила по кошелькам американцев
- Юрист: Иран может привлечь США и Израиль к ответственности за преступления
- Арагчи: Ядерная проблема — лишь предлог, США против исламского строя Ирана
- Палестинцы оплакивают родственников, погибших при авиаударах по Газе и Хан-Юнису
- ОДКБ, СНГ и ШОС договорились координировать усилия по безопасности в Центральной Азии и стабилизации Афганистана
- Секретарь Высшего совета нацбезопасности Ирана: переговоров с США не будет, пока Вашингтон не выполнит условия Тегерана