Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса
Основатель Microsoft и сопредседатель благотворительного фонда Билл Гейтс раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
Основатель и сопредседатель благотворительного фонда раскритиковал способ выявления коронавируса в США. Об этом сообщает CNBC.
Гейтс назвал безумием интервал времени между взятием анализов на коронавирус и получением результатов, что в США обычно занимает более 48 часов. По его мнению, в таком случае проведенный тест — пустая трата времени и ресурсов. Он подчеркнул, что никто не должен платить за метод диагностики, когда результаты приходят в течении семи дней, так как люди в это время продолжают инфицировать других.
В июне Гейтс на обвинения в чипировании человечества через вакцинирование: он опроверг все «необоснованные» теории заговора с его участием. «Я никогда не занимался какими-либо вещами наподобие микрочипов. Это так трудно отрицать, потому что это очень глупо и странно», — пояснил миллиардер.
Теорию о заговоре в связи с разработкой вакцины активно распространяют как на Западе, так и в России: режиссер в своей передаче «Бесогон» заподозрил Гейтса в желании чипировать всех людей планеты. Телеканал «Россия 24» не показал повторы выпуска под названием «У кого в кармане государство?», из-за чего Михалков впоследствии пожаловался на цензуру. Кроме того, видеролик, обвиняющий Гейтса в намерении уничтожить 15 процентов жителей Земли", набрал миллионы просмотров в YouTube.
Читайте также
- В Душанбе прошла международная конференция по сохранению ледников
- Внеочередное заседание Совета Маджлиси намояндагон Таджикистана
- «Эсхата Банк» удостоен премии «TOP-35 Шарики боэътимоди сол»
- В Муминабадском районе проведут повторный сев
- COP17 в Монголии: шанс Таджикистана привлечь деньги на восстановление земель
- 10 семей из села Баррушон получат новые дома после стихийного бедствия