Возвращающиеся с отдыха россияне попали в 30-километровую пробку
Жители Новосибирска, возвращающиеся с загородного отдыха в воскресенье, 19 июля, выстроились в 30-километровую пробку. Об этом пишет «Новосибирск Онлайн».
Жители Новосибирска, возвращающиеся с загородного отдыха в воскресенье, 19 июля, выстроились в 30-километровую пробку. Об этом пишет «Новосибирск Онлайн».
Самый серьезный затор образовался на подъезде к городу — на Ордынском шоссе пробка растянулась на 30 километров. На одном из его участков произошла авария с участием четырех автомобилей, в результате проезжая часть оказалась перекрыта. Затруднения движения зафиксированы и в нескольких местах на Бердском шоссе.
Ранее россияне, побывавшие в Крыму, в числе главных недостатков отдыха на полуострове пробки на дорогах. Также отдыхающих сильно обеспокоило меркантильное отношение местных жителей, выражающееся в желании «собрать с приезжих максимум денег».
Второй причиной недовольства стали «бешеные цены» на жилье и отдых при несоответствии с низким качеством инфраструктуры, а третьей — «хамоватые и жадные» маклеры и таксисты.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне