Тело популярного блогера-психотерапевта нашли в отеле в Москве
Тело известного блогера-психотерапевта Анны Амбарцумян обнаружили в отеле в центре Москвы. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает РИА Новости.
Тело известного блогера-психотерапевта Анны Амбарцумян обнаружили в отеле в центре Москвы. Об этом сообщили в , передает .
Отмечается, что женщину нашли мертвой в отеле «Петр Первый» на Неглинной улице. Проверку по факту произошедшего начали в столичном управлении . По предварительным данным, Амбарцумян могла скончаться от передозировки.
Тело нашли спустя пять часов после смерти, рядом с ним лежало обезболивающее, передает . Проживала психотерапевт в Санкт-Петербурге.
Амбарцумян вела блог в Instagram, на ее страницу подписаны более 360 тысяч человек. Сама она называла себя «королевой», а также ТВ-экспертом и экстрасенсом. Она становилась частым гостем на различных телешоу, где выступала в том числе как сексолог. В частности, в июле Амбарцумян Пятому каналу, как распознать в будущем партнере черты поведения, говорящие о его склонности к изменам.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне