Число случаев заражения коронавирусом в России приблизилось к 760 тысячам
В России число случаев заражения коронавирусом с начала эпидемии приблизилось к 760 тысячам. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем Telegram-канале.
В России число случаев заражения коронавирусом с начала эпидемии приблизилось к 760 тысячам. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем -канале.
Как отмечает оперштаб, за весь период в России выявили 759 203 случая коронавируса в 85 регионах. С начала эпидемии в стране зафиксировано 12 123 летальных исхода, 539 373 человека излечились.
По данным на 16 июля, в стране было зарегистрировано 752 797 случаев инфицирования в 85 регионах. Отмечалось, что за весь период умерли 11 937 человек, выздоровели 531 692 человека.
Ранее в июле эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян , что в настоящее время Россия находится на стадии угасания эпидемии. По его словам, все регионы уже прошли пик заражений коронавирусом, при этом динамика распространения инфекции везде разная.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы