В Норвегии мужчина с ножом напал на трех женщин
В норвежском городе Сарпсборг на юге страны неизвестный напал с ножом на трех женщин. Одна из них от полученных ранений скончалась, сообщает Норвежская государственная телерадиокомпания (NRK).
В норвежском городе Сарпсборг на юге страны неизвестный напал с ножом на трех женщин. Одна из них от полученных ранений скончалась, сообщает Норвежская государственная телерадиокомпания (NRK).
Отмечается, что все три нападения были совершены в ночь с 14 на 15 июля в разных районах города. Одна из выживших находится в критическом состоянии в больнице, другая ранена в руку.
Сообщения о нападениях стали поступать после полуночи. Полиция блокировала центр города и призвала жителей не покидать дома. В состоянии повышенной готовности находятся несколько бригад скорой помощи.
Одна из пострадавших смогла опознать злоумышленника, после чего стражи порядка задержали его. Полицейские исключили вариант того, что преступник действовал не один.
В конце июня неизвестный устроил резню в британском городе Рединг. В результате происшествия три человека погибли, еще двое были тяжело ранены. Впоследствии правоохранители .
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты