Кремль отреагировал на данные о переносе «Бессмертного полка»
Президент России Владимир Путин не предлагал перенести шествие «Бессмертного полка». Так на данные в СМИ отреагировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС в среду, 15 июля.
Президент России не предлагал перенести шествие «Бессмертного полка». Так на данные в СМИ отреагировал официальный представитель Кремля , передает в среду, 15 июля.
Ранее в среду со ссылкой на свои источники , что мероприятие, назначенное на 26 июля, может пройти 2 сентября. Причинами такого решения называются как сохраняющийся прирост числа новых случаев коронавируса, так и жаркая погода.
Ранее о возможности переноса шествия сообщили в пресс-службе движения «Бессмертный полк России», писал . В сообщении говорилось, что соответствующее решение может быть принято 16 июля.
26 мая Владимир Путин , что традиционное шествие «Бессмертного полка» пройдет 26 июля, в День военно-морского флота. Тогда же он допустил, что дата может измениться из-за эпидемиологической обстановки.
Читайте также
- Глава МИД Ирана: США должны выбрать «достойную сделку» или столкнуться с «более крупным стратегическим провалом»
- Решетников: внутренняя торговля в ШОС к 2030 году достигнет 1 трлн долларов
- «Саноатсодиротбонк» получил международные награды ADFIAP
- Президент Таджикистана подписал Экологический кодекс и закон о миграции
- Звёзды оперы открывают новую сцену Национального театра в Душтабе
- В Таджикистане создан реестр гадалок, колдунов и связанных с ними лиц