Застрявшим в трамвае из-за потопа россиянам пришлось выбираться из лужи на лодке
В затопленном из-за ливня Краснодаре пассажирам трамвая пришлось выбираться из лужи на лодках. Видео эвакуации местных жителей публикует в своем Telegram-канале издание «Подъем».
В затопленном из-за ливня Краснодаре пассажирам трамвая пришлось выбираться из лужи на лодках. Видео эвакуации местных жителей публикует в своем -канале издание «Подъем».
В региональном управлении изданию сообщили, что спасатели откачивали воду на Ставропольской улице и заметили пассажиров в затопленном по окна трамвае. Спасено десять человек.
По данным , движение общественного транспорта оказалось нарушено по всему городу. За два часа там выпала двухнедельная норма осадков.
Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд россиян об опасных погодных явлениях, к которым относятся жаркая погода и температура выше плюс 40 градусов, высокая пожарная опасность, а также сильные ливни, ветер и крупный град.
Читайте также
- МИД Ирана: США выставляют себя жертвой, требуя осудить Тегеран
- Йеменские силы нанесли удар по саудовскому военному грузу в аэропорту Риян
- Объявлены победители XII Международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина
- Глава МИД Ирана: США должны выбрать «достойную сделку» или столкнуться с «более крупным стратегическим провалом»
- Решетников: внутренняя торговля в ШОС к 2030 году достигнет 1 трлн долларов
- «Саноатсодиротбонк» получил международные награды ADFIAP