Восемь человек погибли при столкновении двух самолетов
В американском штате Айдахо столкнулись два легкомоторных самолета. В результате восемь человек погибли, сообщает CNN.
В американском штате Айдахо столкнулись два легкомоторных самолета. В результате восемь человек погибли, сообщает .
Из затонувших в озере Кер-д'Ален самолетов извлекли только два тела. Остальные шесть человек по-прежнему числятся пропавшими без вести, но считаются погибшими. Среди них есть как взрослые, так и дети, однако сколько находилось на борту несовершеннолетних, не сообщается.
Отмечается, что воздушные суда нашли с помощью гидролокаторов на глубине в 40 метров. Ожидается, что их поднимут на поверхность в ближайшие два дня.
Ранее , что в аэропорту Кросно (Польша) разбился небольшой спортивный самолет. Находившийся внутри 69-летний пилот получил легкие травмы и сам сумел выбраться из кабины.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара