Ребенок погиб во время стрельбы в американском торговом центре
Восьмилетний ребенок погиб во время стрельбы в торговом центре американского города Хувер (Алабама). Об этом сообщает местная полиция в своем Twitter-аккаунте.
Восьмилетний ребенок погиб во время стрельбы в торговом центре американского города Хувер (Алабама). Об этом сообщает местная полиция в своем -аккаунте.
По данным полиции, всего в результате инцидента пострадали по меньшей мере четыре человека. В настоящее время ведется расследование. Количество стрелявших и причины произошедшего в торговом центре Riverchase Galleria до сих пор не установлены.
Ранее поступили сообщения о том, что стрельба в двух американских городах — Брейнтри (Массачусетс) и Хувер (Алабама). Оба случая произошли в торговых центрах. В результате стрельбы в Брейнтри ранена одна женщина, ее госпитализировали. Двух подозреваемых мужчин уже задержала полиция. По предварительным данным, причиной перестрелки стал конфликт, переросший в драку, между двумя знакомыми друг с другом группами людей.
Читайте также
- Таджикистан предлагает расширить авиасообщение со странами СНГ
- В школах Таджикистана насчитывается более миллиона учебников на узбекском языке
- В Восейском районе введены в эксплуатацию дороги и социальные объекты
- Стало известно, сколько хлопка планируют собрать в Таджикистане в этом году
- «Экономический терроризм» против Ирана принесет США новые поражения: Арагчи
- В Таджикистане издана книга о развитии футбола