В Пенджикенте женщина и двое ее детей погибли при пожаре

В Пенджикенте женщина и двое ее детей погибли при пожаре

В жилом доме в городе Пенджикент произошел пожар, в результате которого погибли женщина и двое ее маленьких детей. Инцидент произошел в ночь на 3 июля, сообщает МВД Таджикистана. «В результате пожара погибли Тахмина Каримова, 1977 года рождения, и ее дети 4-летний Мехваршо и 2-летний Талабшо Солехзода.

В жилом доме в городе Пенджикент произошел пожар, в результате которого погибли женщина и двое ее маленьких детей.

Инцидент произошел в ночь на 3 июля, сообщает МВД Таджикистана.

«В результате пожара погибли Тахмина Каримова, 1977 года рождения, и ее дети 4-летний Мехваршо и 2-летний Талабшо Солехзода. Хозяин квартиры, Байон Солиев, 1964 года рождения, госпитализирован с 90% ожога тела и с 30% ожога дыхательных путей в реанимационное отделение Центральной больницы Пенджикента», - сообщает МВД.

По данным источника, к моменту прибытия пожарных огонь охватил 70 квадратных метров жилья, в том числе, и крышу и создал прямой риск распространения пожара на другие вспомогательные здания и соседние дома.

Противопожарной службе города Пенджикента удалось ликвидировать огонь без последствий для другий построек.

Причина пожара выясняется, расследование проводит прокуратура Пенджикента.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.

Читайте также