Ким Чен Ын объяснил отсутствие заражений коронавирусом в КНДР
Лидер КНДР Ким Чен Ын объяснил отсутствие случаев заражения коронавирусом в стране. По его словам, это стало возможным благодаря работе Трудовой партии и слаженности населения. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).
Лидер КНДР объяснил отсутствие случаев заражения коронавирусом в стране. По его словам, это стало возможным благодаря работе Трудовой партии и слаженности населения. Об этом пишет со ссылкой на Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).
«Мы стопроцентно преграждаем злокачественному вирусу проникновение на нашу территорию и поддерживаем стабильную противоэпидемическую ситуацию», — говорится в сообщении. По словам Ким Чен Ына, народ Северной Кореи «действует как один по приказу и распоряжению ЦК партии».
Согласно официальной статистике, в КНДР не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусом.
В конце апреля , что из Северной Кореи в сторону Китая пытался бежать мужчину. При пересечении границы его подстрелили. В больнице у него диагностировали COVID-19.
Читайте также
- Глава МИД Ирана: экономическая война США — отвлечение от собственных кризисов
- 18 машин скорой помощи переданы в некоторые районы Таджикистана
- Зарплат нет, долги растут: что не так с таджикским футболом
- Число предприятий пищевой промышленности в Таджикистане выросло в 10 раз за 35 лет
- Иранский клуб «Гол Гохар» проведет домашние матчи Лиги чемпионов АФК-2 в Таджикистане
- Тегеран предупредил о последствиях санкций США против Ирана