Саакашвили охарактеризовал свои отношения с Зеленским
Глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили охарактеризовал свои отношения с президентом страны Владимиром Зеленским. Об этом сообщает РИА Новости.
Глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины охарактеризовал свои отношения с президентом страны . Об этом сообщает .
Он назвал их «очень деловыми». По словам Саакашвили, они с Зеленским находятся в постоянном контакте. Также он охарактеризовал украинского лидера как простого и приятного в общении человека.
Ранее Саакашвили об отсутствии у него зла по отношению экс-президенту , лишившему его украинского гражданства. На вопрос ведущего, простил ли Саакашвили Порошенко, который его «выкинул из страны», экс-губернатор ответил: «Я вообще не держу зла ни на кого, ни на какого Порошенко, вообще ни на кого». Однако он выразил мнение, что, если бы Порошенко переизбрался на второй срок, для Украины это стало бы «смертельно».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара