Бохтарским футболисткам присвоено звание «Мастер спорта РТ»
Членам женской футбольной команды “Хатлон” города Бохтар присвоили звание Мастер спорта Республики Таджикистан по футболу. В прошлом сезоне на Чемпионате страны по футболу команда “Хатлон” стала обладателем золотых медалей, сообщает пресс-служба Федерации футбола Хатлон.
Членам женской футбольной команды “Хатлон” города Бохтар присвоили звание Мастер спорта Республики Таджикистан по футболу.
В прошлом сезоне на Чемпионате страны по футболу команда “Хатлон” стала обладателем золотых медалей, сообщает пресс-служба Федерации футбола Хатлон.
“Женская команда “Хатлон” под руководством тренера Ашура Гадоева в прошлом сезоне провела 18 встреч, в 16 из которых стала победителем, в одной игре сыграла вничью и в другой проиграла, - отметил источник. - В результате с 49 очками завоевала 1 место в турнирной таблице чемпионата страны среди женских команд и выиграла Кубок».
И Комитет по делам молодежи и спорта при правительстве страны решил присвоит чемпионкам звание Мастер спорта.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- «Хайбер-Шекан»: стратегический сюрприз для США и сложное испытание для противоракетных систем
- Кризис с боеприпасами в США затронул Тель-Авив: контракт на 12 вертолетов Apache отменен
- Таджикские и швейцарские ученые обнаружили вечную мерзлоту на высокогорном перевале Харгуш
- Саудовская Аравия запросила разведпомощь у Израиля для противостояния Йемену
- В Кувейте отметили 35-летие независимости Таджикистана
- Йеменские военные освободили шесть прибрежных районов на побережье Красного моря