В Нуреке и Варзобе продолжаются поиски тел утонувших молодых людей
Спасатели Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана ведут поиски двух тел – подростка и мужчины, утонувших 24 июня, сообщает пресс-центр КЧС Таджикистана. В Нурекском водохранилище накануне утонул 15-летний житель Дангаринского района. Он купался вместе с товарищами и утонул по неосторожности.
Спасатели Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана ведут поиски двух тел – подростка и мужчины, утонувших 24 июня, сообщает пресс-центр КЧС Таджикистана.
В Нурекском водохранилище накануне утонул 15-летний житель Дангаринского района. Он купался вместе с товарищами и утонул по неосторожности.
В другом случае в деривационном канале Варзобской гидроэлектростанции утонул 25-летний житель района Вахш Хатлонской области. "Между ним и 32-летним жителем города Душанбе произошла драка, и житель Вахша, потеряв сознание, упал в воду", - сообщает КЧС.
Поиски тел утонувших 24 июня не дали результаты, они продолжаются.
Между тем, по данным КЧС, на 24 июня в Таджикистане с начала купального сезона утонули 28 человек, в том числе детей до 16 лет - 9.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана