Одиннадцать экипажей ГИБДД устроили погоню за россиянином
В Екатеринбурге 11 экипажей ГИБДД устроили погоню за пьяным водителем. Об этом сообщает издание «Ведомости Урал».
В Екатеринбурге 11 экипажей ГИБДД устроили погоню за пьяным водителем. Об этом сообщает издание «Ведомости Урал».
Отмечается, что инспекторы заметили мужчину, который вышел из магазина со спиртным в руках и сел в автомобиль Audi. Они поехали за ним и по громкоговорителю потребовали остановиться. Водитель проигнорировал требования, после чего началась погоня.
После задержания подтвердился факт нахождения за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, по данным полиции, мужчина проехал на красный свет несколько перекрестков, не был пристегнут ремнем безопасности, а на стеклах его автомобиля установлена тонировка.
В мае в городе Воркута Республики Коми 17-летний подросток полицейским часовую погоню за ним. Подростка смог остановить 21-летний местный житель — он блокировал своим автомобилем «Жигули»
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты