В Душанбе в результате сильного ветра дерево обрушилось на автомобили
Сильный ветер стал причиной обрушения дерева на две автомашины в городе Душанбе, сообщает пресс-центр Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана. Поздно вечером 23 июня в Управление КЧС по городу Душанбе поступила информация об обрушении дерева на одной из столичных улиц.
Сильный ветер стал причиной обрушения дерева на две автомашины в городе Душанбе, сообщает пресс-центр Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана.
Поздно вечером 23 июня в Управление КЧС по городу Душанбе поступила информация об обрушении дерева на одной из столичных улиц.
Сильный ветер обрушил дерево на две припаркованные на улице Бухоро автомашины – «Лексус» и «Опель».
На место происшествия прибыли спасатели столичного Управления КЧС, которые ликвидировали последствия происшествия.
О состоянии автомобилей не сообщается, фото не прилагается.
КЧС отмечает, что сведений о других происшествиях, связанных с сильным ветром, из регионов страны не поступало.
Читайте также
- Йеменские хуситы отрицают угрозу святым местам Саудовской Аравии
- Журналисты в Газе работают под израильскими ударами и в условиях краха здравоохранения
- Пезешкиан отметил 200-ю ночь митингов и подтвердил поддержку армии Ирана
- Пезешкиан: Иран готов решать проблемы с соседями дипломатическим путем
- Иран раскритиковал канцлера Германии Мерца за лицемерие в отношении США и Израиля
- Посол Таджикистана обсудил в Маскате правовые вопросы с министром юстиции Омана