Флаг России в небе над центром Москвы попал на видео
В центре Москвы самолеты во время парада Победы оставили в небе след в виде флага России. Момент попал на видео, его опубликовал телеканал RT в своем Telegram-канале.
В центре Москвы самолеты во время парада Победы оставили в небе след в виде флага России. Момент попал на видео, его опубликовал в своем -канале.
Шесть штурмовиков Су-25 с помощью аэрозольного распыления окрасили небо над Красной площадью. Таким образом завершились воздушная часть парада Победы и само мероприятие, пишет .
Ранее , что в рамках проведения парада Победы на Красной площади по ней проехала колонна танков, которую возглавил танк Т-34 времен Великой Отечественной войны.
В конце мая президент России объявил днем проведения парада Победы 24 июня, в годовщину торжественного парада 1945 года. По указу Путина этот день объявлен выходным. Парад в Москве и других городах России начался в 10 утра, на 22 часа запланирован артиллерийский салют. Традиционные праздничные мероприятия 9 мая были отложены из-за пандемии коронавируса.
Читайте также
- В результате теракта в церкви на юге Иордании погибли семь человек, 34 ранены
- Мохбер: Израиль способен лишь осознавать свое «исчезновение»
- Аракчи высмеял расходы США на защиту Израиля
- Иран призвал МАГАТЭ покончить с двойными стандартами
- В Газе опасаются возвращения голода из-за ограничений на ввоз продовольствия
- Саудовская авиация нанесла удары по столице Йемена: есть жертвы