Путин обратится к россиянам
Президент России Владимир Путин выступит с телеобращением к нации во вторник, 23 июня, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Об этом сообщает РИА Новости.
Президент России Владимир Путин выступит с телеобращением к нации во вторник, 23 июня, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Об этом сообщает .
Глава государства расскажет о предварительных итогах борьбы с коронавирусом, о перспективах, а также о состоянии дел в экономике, рассказал Песков.
Он уточнил, что обращение Путина состоится около 15.00 по московскому времени.
18 июня агентство «Интерфакс» со ссылкой на свои источники о планах президента обратиться к нации перед основным днем голосования по поправкам в Конституцию, который намечен на 1 июля. По словам собеседника агентства, российский лидер намерен лично разъяснить смысл поправок в основной закон.
4 июня принадлежащее Григорию Березкину издание РБК , что глава государства может выступить с обращением к россиянам после подведения итогов голосования. Предполагалось, что президент поблагодарит граждан за участие в плебисците.
Голосование состоится на избирательных участках 1 июля и в течение шести дней до этой даты на площадках на открытом воздухе.
Читайте также
- Возобновлённая агрессия Саудовской Аравии против Йемена длится более 100 дней без результатов
- Галибаф предупредил западных протестующих о попытках «верхушки» отвлечь их от сути
- Израильские силы снесли палестинское здание в Хевроне на Западном берегу
- В результате теракта в церкви на юге Иордании погибли семь человек, 34 ранены
- Мохбер: Израиль способен лишь осознавать свое «исчезновение»
- Аракчи высмеял расходы США на защиту Израиля