Коронавирус в Таджикистане: Плюс 59 зараженных, летальных исходов не зарегистрировано

Коронавирус в Таджикистане: Плюс 59 зараженных, летальных исходов не зарегистрировано

По состоянию на вечер 19 июня в Таджикистане число зараженных коронавирусом составляет 5 тыс.  338 человек, сообщает Министерство здравоохранения страны. За последние сутки число зараженных увеличилось на  59  человек. Скончавшихся за сутки  нет: с начала пандемии в стране умер 51 человек. Число вылечившихся составляет 3 тыс. 830 человека (+68).

По состоянию на вечер 19 июня в Таджикистане число зараженных коронавирусом составляет 5 тыс. 338 человек, сообщает Министерство здравоохранения страны.

За последние сутки число зараженных увеличилось на 59 человек.

Скончавшихся за сутки нет: с начала пандемии в стране умер 51 человек.

Число вылечившихся составляет 3 тыс. 830 человека (+68).

В статистике Минздрава нет разделения по регионам, что создает проблемы для оценки ситуации.

На днях в руководстве Минздрава произошли очередные кадровые изменения – все заместители министра здравоохранения были освобождены от занимаемых должностей. Вместо них пришли новые.

В начале мая в Таджикистане сменился и сам министр здравоохранения – им стал Джамолиддин Абдуллозода, который теперь обновляет свою команду.

А мы узнали, кто они – новые заместители министра здравоохранения Таджикистана. Кликаем и читаем.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.

Читайте также