У Нурсултана Назарбаева обнаружили коронавирус

У Нурсултана Назарбаева обнаружили коронавирус

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заразился коронавирусом. Он находится на самоизоляции, повода для беспокойства нет, сообщает пресс-служба бывшего казахского лидера, на которую ссылается РИА Новости. Кроме того, министр финансов Казахстана Ерулан Жамаубаев ушел на самоизоляцию. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заразился коронавирусом. Он находится на самоизоляции, повода для беспокойства нет, сообщает пресс-служба бывшего казахского лидера, на которую ссылается РИА Новости.

Кроме того,министр финансов Казахстана Ерулан Жамаубаев ушел на самоизоляцию. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Министр финансов сегодня ушел на самоизоляцию. Ранее сданные тесты показывали отрицательный результат. Но так как активная работа продолжалась, возможно, был контакт с лицами, у которых позже был подтвержден коронавирус, министр принял решение ненадолго самоизолироваться», - сообщили в Минфине.

В Казахстане за прошедшие сутки выявлено 335 заболевших коронавирусной инфекцией. Всего в стране выявлено 15877 заболевших.

Новость дополняется

Читайте также