Россиянин залез на движущийся поезд и снял последние секунды жизни на видео
В Подмосковье 15-летний россиянин залез на электричку, чтобы прокатиться сверху, и снял на камеру последние секунды своей жизни. Видео опубликовано в Telegram-канале Baza.
В Подмосковье 15-летний россиянин залез на электричку, чтобы прокатиться сверху, и снял на камеру последние секунды своей жизни. Видео опубликовано в -канале Baza.
На кадрах видно, что юный зацепер находился на крыше вагона поезда, который стоял на станции «Трудовая» Савеловского направления. Когда состав стал двигаться, подросток пополз по крыше и сказал, что его бьет током. Вскоре он закричал, что рукам горячо, после чего картинка начала мигать и ролик закончился.
По информации канала, подросток сорвался вниз после удара током и погиб. Предположительно, в момент происшествия он был пьян.
Читайте также
- Иранский командующий: американским военным кораблям не будет доступа в Персидский залив
- В Душанбе обсудили инновационное госуправление в условиях цифровой трансформации
- В Душанбе проходит финал конкурса «Наука — светоч просвещения» с участием 700 человек
- Иран в ООН: ни одно государство не вправе переписывать ДНЯО и лишать Тегеран права на атомную энергетику
- Два несанкционированных танкера взорвались в Ормузском проливе, экипажи покинули суда после подрыва на минах: КСИР
- ЮНИСЕФ: с момента «прекращения огня» в Газе погибли сотни палестинских детей